Добро пожаловать!
x

Авторизация

Отправить

Введите E-mail и Вам на почту будет выслан новый пароль!

x

Регистрация

Зарегистрироваться
x

Первый раз на Pharmnews.kz?

Войдите, чтобы читать, писать статьи и обсуждать всё, что происходит в мире. А также, чтобы настроить ленту исключительно под себя.

Зарегистрироваться
x

Вы являетесь работником в области медицины и фармации?

Да Нет
18 апреля 2024. четверг, 08:18
Информационно-аналитическая газета

Новости

345 0

Бесплатный вебинар пройдет 15 марта на платформе Евразийской Академии надлежащих практик

К участию в вебинаре приглашаются ИТ-специалисты фармацевтических и медицинских организаций, а также другие профильные сотрудники, отвечающие за работу с данными.

Актуальность выбранной темы обусловлена высоким уровнем требований к обеспечению целостности данных при внедрении и использовании цифровых решений в организациях медико-фармацевтического профиля. В ответ на потребности отрасли Евразийская Академия надлежащих практик разработала программу повышения квалификации «Актуальные аспекты фармацевтической системы качества в контексте цифровой трансформации». Курс охватывает все основные вопросы перехода на работу в цифровом формате и соблюдения нормативных требований.

На вебинаре профессор кафедры информационных и интернет-технологий Института цифровой медицины Московского государственного медицинского университета им. И. М. Сеченова, д. фарм. н. Константин Кошечкин представит информацию о содержании курса и его проблематике. Также участники онлайн-мероприятия смогут кратко ознакомиться с теми инструментами, о которых пойдет речь в рамках программы повышения квалификации.

Одной из основных целей внедрения цифровых решений является постоянное улучшение качества данных клинических исследований и оптимизация процессов их проведения. Приглашенные эксперты расскажут о возможностях применения EDC (Electronic Data Capture – система электронного ввода данных), IWRS (Interactive Web Response System – интерактивная система веб-рандомизации), системы управления данными и контроля распределения лекарств, а также ePRO (электронные дневники пациентов). С экспертными докладами выступят управляющий партнер компании «ИнфраМенеджер» Николай Четвериков и директор по операционному управлению компании DM365 Мария Свительман.

Участие в вебинаре бесплатное, при условии предварительной регистрации.

Регистрация по ссылке.

Понравилась новость? Расскажи друзьям на
14 марта 2023
Пресс-релиз
перейти

Комментарии

(0) Скрыть все комментарии
Комментировать
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи