Добро пожаловать!
x

Авторизация

Отправить

Введите E-mail и Вам на почту будет выслан новый пароль!

x

Регистрация

Зарегистрироваться
x

Первый раз на Pharmnews.kz?

Войдите, чтобы читать, писать статьи и обсуждать всё, что происходит в мире. А также, чтобы настроить ленту исключительно под себя.

Зарегистрироваться
x

Вы являетесь работником в области медицины и фармации?

Да Нет
16 апреля 2024. вторник, 17:23
Информационно-аналитическая газета

Новости

535 0

На базе Евразийской Академии надлежащих практик ежегодно реализуется свыше 40 программ повышения квалификации. В 2022 году удостоверения получили более 430 человек, из них 15% — международные слушатели.

25 мая здесь начнется обучение в рамках двухнедельного курса повышения квалификации «Работа с supply chain в современных реалиях: обеспечение качества и GxP комплаенс». Программа 2022 года и разработана с учетом изменений, связанных с необходимостью поддержания цепочек поставок сырья, материалов и продукции в условиях экономических санкций и затруднений в бизнес-процессах взаимодействия с зарубежными поставщиками и контрактными организациями. Среди авторов-разработчиков программы – эксперты Евразийского отделения ISPE, «ГИЛС и НП» Минпромторга России, PQE Group, компаний «Иммунотехнологии», «Фарма Капитал», «Биофармпроект», «Р-Фарм» и ФармФирмы «Сотекс».

Этот курс рассчитан на специалистов и руководящий персонал подразделений обеспечения качества, регистрации, закупок, логистики и контрактной деятельности фармацевтических компаний, а также сотрудников предприятий оптовой торговли и дистрибуции лекарственных средств. В процессе обучения слушатели познакомятся с актуальными требованиями GMP применительно к процессам выбора, оценки, аудита и утверждения поставщиков сырья, материалов, продукции и услуг, а также особенностями регистрации лекарственных препаратов в ЕАЭС в условиях экономических санкций. Эксперты расскажут о международном опыте организации аудитов производителей и поставщиков активных фармацевтических субстанций, дадут практические рекомендации по ускоренному процессу внедрения альтернативных производителей/поставщиков исходного сырья и материалов для зарегистрированных на территории ЕАЭС лекарственных средств.

Все занятия в Академии проходят дистанционно. Помимо лекций, учебный план включает большое количество практических занятий для закрепления полученных навыков. После итогового тестирования слушатели получают удостоверения о повышении квалификации установленного образца. Предусмотрены групповые скидки.

 

Понравилась новость? Расскажи друзьям на
23 мая 2023
Пресс-релиз
перейти

Комментарии

(0) Скрыть все комментарии
Комментировать
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи