Добро пожаловать!
x

Авторизация

Отправить

Введите E-mail и Вам на почту будет выслан новый пароль!

x

Регистрация

Зарегистрироваться
x

Первый раз на Pharmnews.kz?

Войдите, чтобы читать, писать статьи и обсуждать всё, что происходит в мире. А также, чтобы настроить ленту исключительно под себя.

Зарегистрироваться
x

Вы являетесь работником в области медицины и фармации?

Да Нет
27 апреля 2024. суббота, 17:46
Информационно-аналитическая газета

Новости

213 0

31 октября по 2 ноября в Баку Экспо Центре пройдет 27-я Азербайджанская Международная Выставка «Медицинские Инновации» Medinex.

Выставка «Medinex» в очередной раз послужит эффективной площадкой для развития профессионалами отрасли и предпринимателями деловых связей и налаживания новых связей, обмена актуальной информацией и заключения выгодных контрактов.

«Medinex» – это важное и престижное медицинское мероприятие, которое объединяет специалистов здравоохранения Азербайджана. Ведущие отечественные и зарубежные производители и дистрибьюторы представят на выставке свои новинки и услуги, которые помогут усовершенствовать клиники страны, удовлетворить нужды потребителей и повысить эффективность лечения.

Ожидается, что выставка привлечет компании из многих стран мира. В 2023 году, на выставке приняли участие 100 компаний из 14 стран. В число стран-участниц входили Азербайджан, Алжир, Беларусь, Германия, Египет, Казахстан, Катар, Китай, Российская Федерация, Турция, Франция, Южная Корея, и др. страны.

Традиционно официальную поддержку выставке «Medinex» и в 2024 году окажут Государственное агентство по обязательному медицинскому страхованию и Объединение по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB).

Ожидается, что выставка будет организована по следующим направлениям:

•             медицинское оборудование и приборы;

•             лабораторное оборудование;

•             лекарственные средства;

•             витамины и биологически активные добавки;

•             ортопедическая продукция;

•             стоматологическое оборудование и инструменты;

•             оптика и офтальмология;

•             медицинский туризм;

•             медицинские расходные материалы;

•             информационные технологии в медицине;

•             медицинское образование.

Традиционно в 2024 году в презентационной зоне выставки «Medinex» будут организованы панельные дискуссии, освещающие важные темы медицинской сферы. Кроме того, на выставке будут организованы и другие мероприятия.

В ходе выставок будут организованы сессии, на которых эксперты и специалисты поделятся своими знаниями и опытом в области медицины, а также состоятся панельные дискуссии, деловые B2B и B2G-встречи с участием отечественных и зарубежных предпринимателей и другие мероприятия. Это даст посетителям возможность получить новые знания и информацию о последних тенденциях отрасли, а также повысить уровень своих профессиональных навыков.

Организаторами выставок является компания «Caspian Event Organisers», а также ее международные партнеры «Caspian Event Management» и «ICA Events».

По поводу участия на выставке «Medinex» можно связаться с руководителем проекта Фаррухом Ахмедовым (+994 77 2777015).

Дополнительную информацию о выставке можно получить на официальном веб-сайте мероприятия https://medinex.az/ и социальных сетях.

 

Ссылка для регистрации -  https://medinex.az/ru/priqlasitelniy-bilet

Понравилась новость? Расскажи друзьям на
04 марта 2024
Пресс-релиз
перейти

Комментарии

(0) Скрыть все комментарии
Комментировать
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи